Пятница, 26.04.2024, 09:49
Национальная Алкогольная Система
Алкогольный-Чат
Алкоголь-опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 312
Главная » 2011 » Май » 31 » Nemiroff остановил производство
01:17
Nemiroff остановил производство
Один из крупнейших производителей алкоголя "Украинская водочная компания Nemiroff" (Винницкая область) приостановила производство на предприятиях в Немирове Винницкой области, передают«Українські Новини» со ссылкой на сотрудника предприятия. "23 мая в 16:00 завод остановился. Нет сырья", - сказал он. 

По его словам, Немировский спиртовой завод прекратил поставку спирта на Nemiroff в связи с тем, что контролирующие завод люди не могут оформить юридически законную заявку-наряд на поставку спирта. 

"Работники Nemiroff приходят на свои места, однако производство не ведется, осуществляется лишь отгрузка готовой продукции потребителям", - добавил он. 

По словам руководителя Немировского спиртзавода Павла Солдатенкова, отгрузка спирта прекращена из-за силового противостояния, возникшего на заводах компании Nemiroff. 

"В то же время наш спиртзавод в ближайшие дни также будет вынужден остановить свое производство, поскольку складские емкости переполнены готовым спиртом", - сказал он. Павел Солдатенков уточнил, что сейчас на складах завода хранится более 50 тыс. дал пищевого спирта. 
Просмотров: 551 | Добавил: Vyacheslav | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню АлкогольСайта
Поиск по сайту
Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz