Пятница, 29.03.2024, 12:31
Национальная Алкогольная Система
Алкогольный-Чат
Алкоголь-опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 312
Главная » 2011 » Октябрь » 20 » На пять лет продлена лицензия поставщику молдавского вина
18:53
На пять лет продлена лицензия поставщику молдавского вина
Лицензия фирмы "SanLogistics", которая администрирует процесс импорта молдавского вина через подмосковный таможенный пункт "Боровский", продлена на год – до 19 октября 2016 года, передает агентство "Новости-Молдова" со ссылкой на пресс-службу правительства РМ. 

Тот же источник уточняет, что премьер-министр РФ Владимир Путин дал соответствующее распоряжение с тем, чтобы не нарушить ход поставок винодельческой продукции из Молдовы. Это решение стало результатом просьбы, адресованной главе российского правительства его молдавским коллегой Владимиром Филатом во время их встречи на саммите премьер-министров государств СНГ в Санкт-Петербурге. 

Российские власти также сообщили, что рассматривают возможность поставки наливом продукции молдавских винодельческих предприятий SA "Cricova", SRL "Tomai Vinex" и "Moldavschii Standard". 

Россия остается самым крупным импортером молдавских вин, в первые 8 месяцев текущего года на ее долю пришлось 25,8% от общего объема зарубежных поставок Молдовы в сумме 25,1 млн долларов. 
Просмотров: 502 | Добавил: Vyacheslav | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню АлкогольСайта
Поиск по сайту
Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz