Вторник, 16.04.2024, 19:04
Национальная Алкогольная Система
Алкогольный-Чат
Алкоголь-опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 312
Главная » 2011 » Сентябрь » 28 » Кубань станет краем винодельческой культуры
23:35
Кубань станет краем винодельческой культуры
Стать краем настоящей винодельческой культуры в одном ряду с Францией, Италией и Испанией - такую задачу поставил перед кубанскими виноделами губернатор Краснодарского края Александр Ткачев. 

"Только в этом году 300 миллионов рублей инвестиций будет вложено в модернизацию виноградарских предприятий и технологий, закладку новых виноградников элитной европейской селекции, в строительство новых винзаводов", - сообщил глава региона в интервью ТАСС. 

Кубанские вина уже пользуются большой популярностью. Они завоевали 11 медалей на главном конкурсе Евросоюза в Австрии "AWC Vienna 2011". Ещё пять наград виноделы привезли с выставки "China Wine Awards 2011" в Гонконге. Среди победителей - ЗАО "Фанагория", получившая две золотые медали за красные сухие "Крю Лермонт Каберне- Совиньон" и "Саперави Номерной Резерв"; ОАО "Кубань-Вино" / золотая медаль за розовое полусухое "Роза Тамани" и две серебряные медали. 

Международный дегустационный конкурс "АWC Vienna 2011" - это главный конкурс Евросоюза, официально признанное состязание вин в мире. В этом году в анонимной дегустации конкурса приняли участие почти десять тысяч образцов вин из 36 стран мира. 

Конкурс "China Wine Awards" полностью сконцентрирован на предпочтениях и спросе огромного китайского рынка вина. 
Просмотров: 423 | Добавил: Vyacheslav | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню АлкогольСайта
Поиск по сайту
Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz