Среда, 24.04.2024, 01:00
Национальная Алкогольная Система
Алкогольный-Чат
Алкоголь-опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 312
Главная » 2011 » Сентябрь » 4 » Компания «Русский Стандарт Водка» заключает стратегическое партнерство с компанией SIA «MV Latvia» в Латвии
16:41
Компания «Русский Стандарт Водка» заключает стратегическое партнерство с компанией SIA «MV Latvia» в Латвии
Рига, Латвия, 1 сентября 2011 года, компания «Русский Стандарт Водка», производитель премиальной водки №1 в России, объявила о заключении соглашения о дистрибуции портфеля своих водочных брендов на территории Латвии с компанией SIA «MV Latvia», дочерней компанией крупнейшего в странах Балтии дистрибьютора алкогольных напитков и табачных изделий Mineraliniai vandenys (MV). 
SIA «MV Latvia» стала официальным импортером продукции торговой марки «Русский Cтандарт» на территории Латвии. 

Водка «Русский Стандарт», неоднократно признанная одним из самых быстрорастущих алкогольных брендов в мире ведущими международными отраслевыми изданиями, на сегодняшний день экспортируется в более чем 75 стран СНГ, Европы, Азии и Америки. 

Латвия является крупным рынком по потреблению водки и одним из самых растущих импортеров российских водочных брендов. Экспортные поставки «Русского Стандарта Original» в Латвию начались в 2000 году, а в 2001 году ассортимент пополнил «Русский Стандарт Platinum», а позже и «Русский Стандарт Gold». В данный момент «Русский Стандарт» занимает 3 место по объемам продаж на территории Латвии и более 20% рынка премиальной импортируемой водки. 

«Мы рады заключению данного стратегического соглашения с компанией «MV Latvia», — сказал Илья Блинов, Генеральный Директор компании «Русский Стандарт Водка». «Спрос на продукцию премиального качества на рынке Латвии увеличивается, и мы уверены, что сотрудничество с профессиональной командой «MV Latvia» будет способствовать быстрому дальнейшему росту популярности «Русского Стандарта» в Латвии». 

Рута Янушаускене, директор по маркетингу Mineraliniai vandenys, сказала: «Наша компания – один из лидеров латвийского рынка дистрибуции импортного крепкого алкоголя, и заключение соглашения с компанией «Русский Стандарт Водка» о дистрибуции одноименного премиального водочного бренда является еще одним важным достижением в ее развитии. С уверенностью могу сказать, что дальнейшая экспансия «Русского Стандарта» на рынок Латвии будет более чем успешной». 
Просмотров: 621 | Добавил: Vyacheslav | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню АлкогольСайта
Поиск по сайту
Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz