Пятница, 29.03.2024, 01:34
Национальная Алкогольная Система
Алкогольный-Чат
Алкоголь-опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 312
Главная » 2011 » Сентябрь » 4 » Компания "Рекольт" выпустила экологичный продукт ТМ "GREEN"
19:58
Компания "Рекольт" выпустила экологичный продукт ТМ "GREEN"
Чтобы водочный бренд демократичной ценовой категории стал успешным среди своих конкурентов, специалисты Компании «Рекольт» направили свои усилия в двух направлениях: первое - это качество самого напитка, акцент сделан на экологичность продукта и использование в производстве исключительно натуральных ингредиентов, и второе - это новое оформление тары. 

Всем известно, для того, что бы оценить вкус напитка его нужно купить. И здесь основным фактором определяющим выбор потребителя - является упаковка, т.е. тара, в которой представлен высокоградусный напиток. 

ТМ «GREEN» разливается в бутылки нестандартного зеленого цвета, что, несомненно, повышает презентабельность этого продукта, выделяет на полке среди остальных, вызывая неподдельный интерес покупателя к новинке. 

Учитывая сложившуюся экономическую ситуацию и возросший спрос на продукцию среднего ценового сегмента, в Компании «Рекольт» рассчитывают, что данная торговая марка позволит выйти на новый уровень продаж, ведь в продукте есть «изюминка» способная «зацепить» своего потребителя. 

Уже сейчас водка ТМ «GREEN» (емкостью 0,5 л., 0,25 л.) поступает на прилавки магазинов целого ряда регионов, даря возможность покупателю приобрести и оценить высокое качество экологичного продукта, произведенного в России. 
Просмотров: 488 | Добавил: Vyacheslav | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню АлкогольСайта
Поиск по сайту
Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz