Пятница, 29.03.2024, 05:23
Национальная Алкогольная Система
Алкогольный-Чат
Алкоголь-опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 312
Главная » 2012 » Май » 12 » Компания "Байкалфарм" выпустила водку "Белый песец"
07:10
Компания "Байкалфарм" выпустила водку "Белый песец"

Компания «Байкалфарм» презентовала новый продукт - водку «Белый песец». С 10 мая новый продукт поступит в массовую продажу. По словам директора департамента маркетинга ОАО «Байкалфарм» Евгения Сингеева, изначально в компании хотели придумать абсолютно новый продукт, используя при этом «юмор в деталях», ведь на сегодняшнем рынке крепкого алкоголя нейминг и брендинг имеет очень большое значение.

«Название должно заинтересовать потребителя, - отмечает Сингеев, - запомниться своей оригинальностью, при этом вызывать позитивные эмоции, ведь мы позиционируем свою продукцию, в первую очередь, как напитки для радостных событий, теплых встреч. Название «Белый песец» полностью соответствует этим задачам. Оно нам понравилось тем, что люди, когда читают эту фразу, невольно начинают улыбаться, шутить, вспоминать различные ситуации и слова, связанные с этим словом. В этом - и идея и смысловое наполнение. Дальше мы постарались развить и усилить эту тему в рецептуре, упаковке и продвижении продукта».

В состав напитка, по словам главного технолога компании «Байкалфарм» Нелли Бабенко, входит натуральный мёд, морс брусники и настой кунжута. Эти неожиданные ингредиенты позволили создать тонкий, легкий и чистый вкус и аромат. По словам начальника отдела новых торговых марок Владимира Гребенева, «Белый песец» помимо уникальной рецептуры, отличается ещё оригинальным дизайном и настроением.

На бутылке есть индикатор правильной температуры – изображение песца проявляется, если её охладить до температуры 10С. На самой этикетке размещена «шкала радости»: собираясь большой компанией, можно следить за собственным настроением. Целевая аудитория этого напитка - позитивные люди, идущие по жизни с высоко поднятой головой, люди с активной жизненной позицией.

«Они точно поймут юмор, таких людей можно вовлекать в интерактив, они сами способны предложить интересные выражения, истории и наполнить смыслом наш концепт», - отмечают специалисты Байкалфарма.

Просмотров: 547 | Добавил: tomo | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню АлкогольСайта
Поиск по сайту
Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz