Пятница, 26.04.2024, 23:08
Национальная Алкогольная Система
Алкогольный-Чат
Алкоголь-опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 312
Главная » 2011 » Октябрь » 20 » Комбинату «Орловская Крепость» – 10 лет
13:14
Комбинату «Орловская Крепость» – 10 лет
Для Мценского СВК "Орловская крепость" 3 октября красная дата в корпоративном календаре. Именно в этот день десять лет назад на промышленной карте района появилось новое современное предприятие. 

На торжественное открытие комбината прибыли высокопоставленные гости. Посетив цеха и административно-бытовой корпус, поговорив с работниками об условиях труда, они были единодушны в своей оценке: в пригородной деревне Волково выросло предприятие 21 века, оборудованное по последнему слову техники. Ставка еще при старте молодого предприятия была сделана на качество напитков, и МСВК держит высокую марку. 

У "Орловской крепости" есть все возможности для выпуска качественной продукции. На предприятии установлено современное высокотехнологичное оборудование известной немецкой фирмы "Кронес". В производстве используется спирт высокого качества, а в состав напитков входят только сертифицированные натуральные компоненты: мед, соки, ягоды, травы, коренья. 

На всей цепочке производства – начиная от сырья и заканчивая готовой продукцией - действует тщательный контроль качества. Нелишне отметить, что лаборатория МСВК "Орловская Крепость" аккредитована в системе Госстандарта России на независимость и техническую компетентность. А главное – на всех участках производства трудятся профессионалы. 

В настоящее время Комбинат выпускает целый ряд торговых марок, среди которых: "Серебряный ручей", "Мценская", "GREEN", "Вкус России", "Синяя Птица". В перспективах развития МСВК "Орловская Крепость" - расширение ассортиментного портфеля, ежегодный прирост объемов производства и реализации готовой продукции, а также неугасаемое стремление к усилению своих позиций на рынке. 
Просмотров: 559 | Добавил: Vyacheslav | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню АлкогольСайта
Поиск по сайту
Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz