Пятница, 26.04.2024, 07:12
Национальная Алкогольная Система
Алкогольный-Чат
Алкоголь-опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 312
Главная » 2011 » Август » 12 » "Казенка" будет поставлять водку на турецие курорты
17:10
"Казенка" будет поставлять водку на турецие курорты
Федеральная водочная компания "Казенка" достигла договоренности о поставках в курортные зоны Турции 150 тыс. бутылок водки ежемесячно. Снабжать туристов российской подукцией решено, в частности, после того, как россияне отравились некачественным алкоголем в Бодруме, пишет Деловой Петербург. 

150 тысяч бутылок ежемесячно - это не предел, сообщает компания "Казенка". Объем поставок будет увеличен до 4 млн бутылок водки на последующие годы. 

Такое решение вызвано озабоченностью частыми случаями массовых отравлений туристов в Турции некачественным алкоголем. 

Департамент по экспорту компании в данный момент ведет переговоры как с администрацией курортных округов Турции, так и с представителями сетей отелей для отдыхающих. 

Группа из более 20 россиян отравилась поддельным алкоголем в конце мая на популярном средиземноморском курорте Бодрум во время яхт–тура, организованного местной компанией. 

Федеральная водочная компания "Казенка" образована в 2008 году, в портфеле брендов компании такие марки, как "Казенка", "Казенка де люкс", "Слеза Руси". Продукция "Казенки" выпускается на московском ликероводочном заводе "Кристалл". 
Просмотров: 567 | Добавил: Vyacheslav | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню АлкогольСайта
Поиск по сайту
Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz