Четверг, 28.03.2024, 21:05
Национальная Алкогольная Система
Алкогольный-Чат
Алкоголь-опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 312
Главная » 2011 » Май » 19 » Jack Daniel's разольют по новым бутылкам, но их содержимое останется на прежнем высоком уровне
18:22
Jack Daniel's разольют по новым бутылкам, но их содержимое останется на прежнем высоком уровне

Производитель известного виски Jack Daniel's представил новую, более высокую и «стройную» бутылку для популярного виски, который производится в Теннеси. Производитель изменил не только форму бутылки, но и ее этикетку. Новая бутылка для виски Jack Daniel's Old No. 7, который также известен как Jack Daniel's black label имеет более острые «плечики». Этикетка теперь содержит меньше текста, она стала более понятной для восприятия потребителем.

Как сообщает Upakovano.ru со ссылкой на Boston.com, обновленные бутылки появятся в магазинах США в начале лета. Пропитанный традициями бренд не менял свою упаковку с 2001 года. А квадратная форма бутылки использовалась компанией с 1895 года, за исключением короткого периода после Второй мировой войны, когда дефицит стекла привел к использованию круглой бутылки.

Запуск новой бутылки последовал после того, как в течение года продажи ведущего бренда Jack Daniel's в США оставались на том же уровне. При этом международные продажи бренда росли. Компания Brown-Forman Corp. заявила, что ей пришлось потратить много времени и средств на обновление упаковки своего флагманского бренда. Экстерьер бутылки слегка изменился, но виски остался тем же, утверждают в компании. «Учитывая мировую экономическую ситуацию и возрастающую конкурентоспособность спиртных напитков премиум-класса, мы осознали важность того, чтобы виски Jack Daniel's продолжал выделяться на рынке аналогичных продуктов», — заявил управляющий директор Jack Daniel's Джон Хейс. 

Просмотров: 490 | Добавил: Vyacheslav | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню АлкогольСайта
Поиск по сайту
Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz