Пятница, 29.03.2024, 15:48
Национальная Алкогольная Система
Алкогольный-Чат
Алкоголь-опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 312
Главная » 2011 » Сентябрь » 4 » Итальянские виноделы прогнозируют богатый урожай
16:23
Итальянские виноделы прогнозируют богатый урожай
Итальянские виноторговцы и энологи считают, что этот год будет удачным — по их мнению, урожай 2011 года, несмотря на высокие летние температуры, будет высокого качества, конечно, при условии, что сентябрьская погода не преподнесет особых сюрпризов, сообщает издание WhyWhyWine. 

«Практически во всех винодельческих регионах Италии ситуация с урожаем одинакова. Где-то более, где-то менее удачно, но в целом уже сейчас можно сказать, что практически во всех регионах урожай будет высокого качества», — сообщил генеральный директор итальянской ассоциации энологов Assoenologi Джузеппе Мартелли (Giuseppe Martelli). 

«Конечно, несколько преждевременно со всей уверенностью говорить об удачном винтаже, все-таки многое еще зависит от погоды в сентябре, во время сбора урожая, но если она будет прохладной и солнечной, с хорошим диапазоном температур, то мы получим ароматные белые вина и хорошо структурированные красные», — добавляет он. 

Напомним, что в прошлом году Италия стала крупнейшей винодельческой страной в мире, опередив Францию по общему годовому объему производства. 
Просмотров: 454 | Добавил: Vyacheslav | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню АлкогольСайта
Поиск по сайту
Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz