Четверг, 25.04.2024, 20:21
Национальная Алкогольная Система
Алкогольный-Чат
Алкоголь-опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 312
Главная » 2011 » Август » 26 » Heineken привлекает дизайнеров для разработки концепта клубной жизни
15:58
Heineken привлекает дизайнеров для разработки концепта клубной жизни
Компания Heineken завершила прием заявок на участие в глобальном дизайнерском проекте. Начинающих художников из Нью-Йорка, Сан-Паулу, Токио и Милана приглашают стать частью креативного проекта по созданию передового ночного клуба. Open Design Explorations Edition 1: The Club — это первый проект в новой стратегической инициативе Heineken, которая выходит за пределы дизайна упаковки для пива и сфокусирована на ощущениях потребителя в баре. 

В рамках этого проекта компания Heineken надеется найти начинающие таланты и специализированные дизайнерские студии, пишет Upakovano.ru со ссылкой на reuters.com. Дизайнеров призывают выявлять особенности клубной жизни в разных странах, обменяться идеями со своими коллегами и перевернуть представление о клубной жизни. Для этого художники должны будут создать концепты инновационного оформления клуба. 

Проект ориентирован на четыре важных рынка для компании: Бразилии, Италии, США и Японии. Заявки на участие в данном проекте принимались до 21 августа 2011 года. 
Просмотров: 425 | Добавил: Vyacheslav | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню АлкогольСайта
Поиск по сайту
Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz