Суббота, 20.04.2024, 15:40
Национальная Алкогольная Система
Алкогольный-Чат
Алкоголь-опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 312
Главная » 2011 » Февраль » 2 » "Екатеринбургский виншампанкомбинат" лишился лицензии
06:56
"Екатеринбургский виншампанкомбинат" лишился лицензии
В Федеральной службе по регулированию алкогольного рынка (Росалкогольрегулирование) 27 января 2011 года было принято решение о приостановлении действия лицензий на производство алкогольной продукции ЗАО "Екатеринбургский виншампанкомбинат"
Напомним, что приостановка лицензии означает и приостановку работы предприятия.

Как сообщалось ранее, арбитражный суд Свердловской области уже принял к производству иск Росалкогольрегулирования с требованием аннулировать лицензии данного предприятия. Предварительное заседание по этому делу назначено на 15 февраля этого года.

Начальник отдела технологического контроля за производством этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции межрегионального управления Росалкогольрегулирования по УрФО Юрий Гин пояснил, что в декабре прошлого года на ЕВШК прошла плановая проверка. Анализировалась работа предприятия с июля 2009 г. по октябрь 2010 г. В результате проверки выяснилось, что в течение всего этого периода большая часть данных об обороте этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции предприятия не отражались в базе ЕГАИС.

По материалам НАКАНУНЕ.RU

Просмотров: 670 | Добавил: 79-й | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню АлкогольСайта
Поиск по сайту
Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz