Пятница, 26.04.2024, 13:15
Национальная Алкогольная Система
Алкогольный-Чат
Алкоголь-опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 312
Главная » 2011 » Сентябрь » 4 » Депутаты соскучились по грузинским винам
16:16
Депутаты соскучились по грузинским винам
В интервью «Русской службе новостей» Главный государственный санитарный врач России Геннадий Онищенко сообщил, что депутаты Госдумы хотели бы вернуть грузинские вина на полки российских магазинов. 

«К нам обратились через нашу Государственную Думу ряд депутатов, пришли вполне нормальные внятные люди, говорят: "Ну, как же так? Мы хотим!”. Ну а кто возражает? Только не вы мне нужны, не депутаты, мне нужны те люди, которые выращивают, производят вино и готовы поставлять. Я им в очередной раз заявил, что как придут такие люди, мы их проверим», – сообщил г-н Онищенко. 

Г-н Онищенко рассказал, как могла бы пройти такая проверка: «Мы поедем на место, посмотрим технологию производства винодельческой продукции, зарегистрируем эту продукцию, как новую продукцию для России. И затем они будут поставлять нам партии, которые будут контролироваться – пожалуйста, торгуйте. Но пока таких обращений со стороны грузинского бизнеса не поступало. И я примерно понимаю, почему. Не потому, что они не хотят поставлять, а потому, что на любое моё заявление сразу следует реакция очень странного руководства этой страны. Они говорят: "Нет, не ходите в Россию, они вас обманут”». 

«Придут бизнесмены – будем спокойно работать. Если они будут соблюдать наши российские национальные требования, пусть работают», – заверил он. 
Просмотров: 469 | Добавил: Vyacheslav | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню АлкогольСайта
Поиск по сайту
Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz