Пятница, 19.04.2024, 01:30
Национальная Алкогольная Система
Алкогольный-Чат
Алкоголь-опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 312
Главная » 2012 » Февраль » 03
Лицензирование производства пива может быть введено с 1 июля этого года. Как стало известно РБК daily, депутат Госдумы Виктор Звагельский в течение ближайшего месяца планирует внести на рассмотрение парламента соответствующие поправки в закон «О госрегулировании алкогольного рынка» (171-ФЗ). При этом от лицензирования будут освобождены мини-пивоварни и небольшие производители натуральных напитков — сидра, сбитня и медовухи. Пивовары выступают резко против такой инициативы и заявляют, что лицензирование производства пива приведет к росту коррупции в стране и в перспективе убьет всю отрасль.

... Читать дальше »

Просмотров: 546 | Добавил: tomo | Дата: 03.02.2012

Акционеры украинского алкогольного холдинга Nemiroff, которым принадлежит 74,96 процента акций компании, могут начать производство одноименной водки на мощностях "Татспиртпрома" в России. Об этом в номере от 1 февраля пишет газета "Ведомости" со ссылкой на неназванные источники. В "Татспиртпроме" изданию подтвердили предварительные договоренности о сотрудничестве с российским торговым домом "Немирофф".

... Читать дальше »

Просмотров: 865 | Добавил: tomo | Дата: 03.02.2012

Союз виноградарей и виноделов России (СВВР) хочет облегчить жизнь малым производителям вина, сосредоточенным в основном на юге страны. Сейчас союз ведет переговоры с Минэкономразвития и Росалкогольрегулированием (РАР) о том, чтобы освободить так называемых «гаражных» виноделов от необходимости клеить акцизные марки на свои бутылки и фиксировать продукцию в ЕГАИС. Если его аргументы будут услышаны, в Краснодарском крае может появиться целая сеть собственных винных шато.

... Читать дальше »

Просмотров: 470 | Добавил: tomo | Дата: 03.02.2012

Меню АлкогольСайта
Поиск по сайту
Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz