Среда, 24.04.2024, 21:28
Национальная Алкогольная Система
Алкогольный-Чат
Алкоголь-опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 312
Главная » 2012 » Январь » 16
атспиртпром» ликвидирует недавно приобретенный завод.

Крупнейший производитель алкоголя в Татарстане ОАО «Татспиртпром» (ТСП) продолжает оптимизацию, в рамках которой избавляется от непрофильных и неприбыльных активов. Вслед за четырьмя филиалами ТСП ликвидирует и убыточный Нурлатский ЛВЗ, который нед ... Читать дальше »

Просмотров: 675 | Добавил: tomo | Дата: 16.01.2012

Арбитражный суд Челябинской области принял к рассмотрению иск ООО «Элемент-Трейд» (операционная компания уральской торговой сети «Монетка») к региональному министерству сельского хозяйства, в котором ритейлер требует признать незаконным решение министерства об отказе в переоформлении ее лицензии на розничную продажу алкоголя. Как пояснил „Ъ" директор по правовым вопросам ТС «Монетка» Максим Долобань, речь идет о запрете продажи алкоголя в магазине, открывшемся в Челябинске в сентябре 2011 года. «Для получения права на продажу алкоголя в этом магазине мы обратились в министерство с заявлением на включение в имеющуюся у ООО лицензию на розничную продажу алкогольной продукции данного магазина. Однако нам было отказано. В качестве основания указано то, что магазин находится на прилегающей террит ... Читать дальше »
Просмотров: 743 | Добавил: tomo | Дата: 16.01.2012

Полицейские изъяли несколько тонн фальсифицированного напитка

Сотрудники правоохранительных органов Московской области обнаружили подпольный цех по производству и фасовке поддельного. Цех размещался в Каширском районе Подмосковья.
... Читать дальше »

Просмотров: 601 | Добавил: tomo | Дата: 16.01.2012

Меню АлкогольСайта
Поиск по сайту
Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz