Вторник, 16.04.2024, 12:48
Национальная Алкогольная Система
Алкогольный-Чат
Алкоголь-опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 312
Главная » 2011 » Октябрь » 07
Российских виноделов вскоре могут признать сельхозпроизводителями, что позволит им получить доступ ко всем каналам господдержки аграрных предприятий. Как стало известно РБК daily, Министерство сельского хозяйства поддержало предложения производителей вина, просивших передать часть полномочий по регулированию их деятельности от Росалкогольрегулирования (РАР) Минсельхозу. Последнее слово в этом вопросе останется за президентом Дмитрием Медведевым, которому на этой неделе доложили отзывы профильных ведомств на инициативу виноделов. Экс­перты предрекают жест­кую схватку за судьбу россий­ского вина между Минсельхозом, Мин­экономразвития и РАР. 
Поводом для рассмотрения мер по поддержке отечественных виноградарей и виноделов послужило поручение президента Дмитрия Медведева. Во время посещения главой государства Краснодарского края глава региона Александр Ткачев рассказал г-ну Медведеву о проб ... Читать дальше »
Просмотров: 604 | Добавил: Vyacheslav | Дата: 07.10.2011

Алкогольный дистрибьютор ВЕДК, принадлежащий структурам Василия Анисимова и управляемый менеджерами госкомпании «Росспиртпром», опубликовал операционную отчетность за девять месяцев 2011 года. Как следует из ее данных, компания стремительно приближается к лидерам алкогольного рынка по объемам продаж и к концу года должна выйти на третье место по этому показателю. 

Эксперты, ранее относившиеся скептично к перспективам частно-государственного альянса, связывают рывок ВЕДК с началом продаж водки «Путинка», перешедшей в портфель компании в середине весны. 

ВЕДК сообщила, что за девять месяцев 2011 продала 3,25 млн дал алкогольной продукции. По сравнению с аналогичным периодом 2010 года продажи собст ... Читать дальше »
Просмотров: 723 | Добавил: Vyacheslav | Дата: 07.10.2011

Меню АлкогольСайта
Поиск по сайту
Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz