Суббота, 20.04.2024, 07:56
Национальная Алкогольная Система
Алкогольный-Чат
Алкоголь-опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 312
Главная » 2011 » Сентябрь » 13
Известный украинский бренд — водка «Справа Майстра» получил новый графический дизайн этикетки. Агентство «Мичурин» (Киев) подошло к задаче основательно, полностью изменив визуальную идею: главным элементом лицевой этикетки стал стилизованный графический элемент оформления — герб. 

Водка изготавливается по старинным рецептам, используемых на Артемовском ЛВЗ еще с начала прошлого века, и изображение герба как нельзя лучше это символизирует. Позиционирование бренда — эконом-сегмент рынка. 
Просмотров: 482 | Добавил: Vyacheslav | Дата: 13.09.2011

Это отметили во время состоявшейся в Кишиневе встречи и премьер-министр Молдавии Владимир Филатов, и вице-председатель постоянного комитета Всекитайского собрания народных представителей Сан Говей. Молдавия в 2010 году в семь раз увеличила экспорт вин в Китай. Рост экспорта из Молдавии в Китай продолжается и в этом году, общий оборот торговли только за прошедшие полгода составил почти 50 млн долларов. 

Но если говорить о тренде продаж вина в абсолютных цифрах, то это уже не так впечатляет: в прошлом году Молдавия продала различных вин в Китай всего на 2,2 млн долларов. Больше впечатляет отношение китайцев к молдавским винам — в Китае существует устойчивое мнение, что про невысокой цене молдавское вино не ус ... Читать дальше »
Просмотров: 454 | Добавил: Vyacheslav | Дата: 13.09.2011

Российская премиальная водка «Русский стандарт», при объеме продаж 120 тыс. дал в 2010 году, вышла на пятое место в мировом рейтинге популярности в магазинах системы duty free. Первое место по-прежнему у водки Absolut, затем идет Smirnoff и Finlandia, а замыкает рейтинг водка Nemiroff, которой удается удерживаться на десятой позиции, несмотря на распри владельцев этого бренда. 

Другие премиальные российские бренды — Beluga, «Гжелка» и White Gold — пока не составляют никакой конкуренции для «Русского стандарта». Хотя темпы роста продаж этих водок и высоки, по объемам они находятся далеко за пределами рейтинга. 
Просмотров: 556 | Добавил: Vyacheslav | Дата: 13.09.2011

Меню АлкогольСайта
Поиск по сайту
Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz