Пятница, 19.04.2024, 14:44
Национальная Алкогольная Система
Алкогольный-Чат
Алкоголь-опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 312
Главная » 2011 » Август » 30
Премьер-министр Молдавии Валерий Лазэр в ходе визита в Санкт-Петербург сообщил, что молдавские виноделы больше не рассматривают российский рынок как ключевой. 

«Мы сейчас не ставим стратегическую задачу вернуться на российский рынок», — сообщил он, добавив, что проблемы, возникшие несколько лет назад между молдавскими производителями вина и Роспотребнадзором, послужили для страны хорошим уроком — с тех пор молдавские винопроизводители стали уделять больше внимания качеству продукции. 

В данное время наблюдается значительное увеличение объемов поставок молдавских вин на европейский рынок. Поставляются они и в Японию. Кроме того, у молдавских виноделов имеются хорошие перспективы на китайском рынке ... Читать дальше »
Просмотров: 464 | Добавил: Vyacheslav | Дата: 30.08.2011

Губернатор Тульской области Владимир Груздев решил не отменять фестиваль музыки и отдыха «Мосты», организуемый пивоваренной компанией «Балтика», передает «Интерфакс». 

Ранее с просьбой отменить фестиваль в центре Тулы к главе региона обращались представители тульской епархии РПЦ, а также представители других общественных организаций. 

«Мы могли бы «рубануть сейчас шашкой» и отменить праздник, но люди уже деньги потратили, поэтому пусть так будет», — пояснил г-н Груздев. 

При этом губернатор поручил полиции усилить контроль за общественным порядком во время проведения фестиваля, а также дал указание не допускать к месту проведения фестиваля несовершеннолетних. 

Губернатор т ... Читать дальше »
Просмотров: 441 | Добавил: Vyacheslav | Дата: 30.08.2011

Как сообщает информационное агентство «Живая Кубань», в январе-июне 2011 года чистая прибыль ОАО АПФ «Фанагория» увеличилась на 29% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, составив 66,065 млн рублей. 

Увеличение чистой прибыли в компании объясняют ростом объемов продаж элитной продукции. 

Выручка компании в январе-июне сократилась почти на 7%. В прошлом году она составляла немногим более 898 млн рублей, а в этом — около 838 млн рублей. 

Себестоимость продукции за первое полугодие составила 555,991 млн руб., что на 15,5% меньше, чем за аналогичный период 2010 года. 

Валовая прибыль увеличилась более чем на 17% и составила почти 282 млн рублей. Прибыль от продаж ... Читать дальше »
Просмотров: 383 | Добавил: Vyacheslav | Дата: 30.08.2011

Управление Роспотребнадзора по Рязанской области за первое полугодие 2011 года провело проверки 246 объектов, занятых оборотом алкогольной продукции, сообщает «Московский комсомолец в Рязани». 

На исследования на соответствие гигиеническим требованиям были отобраны 392 пробы слабоалкогольной продукции и винно-водочных изделий. Проведенные исследования показали, что из них 11 проб (2,8%) не соответствовали гигиеническим нормативам. 

В результате проверок с реализации были сняты 62 партии алкогольной и слабоалкогольной продукции, общий объем которых составил 209 литров, а также наложено 273 штрафа на общую сумму 537 300 рублей. 
Просмотров: 362 | Добавил: Vyacheslav | Дата: 30.08.2011

Глава КНДР Ким Чен Ир, который на днях посетил Россию, упомянул о возможности открытия на Дальнем Востоке пивоваренного завода, передает деловая газета «Взгляд». 

«Ким Чен Ир говорил, что они готовы поставить здесь пивзавод. У нас (в Хабаровске) «Балтика» работает, у нас есть и китайское пиво, и японское, и немецкое. Пожалуйста, если будет еще корейское – кто против?», — сказал полпред президента России в Дальневосточном федеральном округе Виктор Ишаев. 

Отметим, что лучшим пивом в КНДР считается «Тэдонган» (Taedonggang), названное в честь реки Тэдонган, протекающей через Пхеньян. 
Просмотров: 457 | Добавил: Vyacheslav | Дата: 30.08.2011

Меню АлкогольСайта
Поиск по сайту
Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz