Пятница, 19.04.2024, 14:09
Национальная Алкогольная Система
Алкогольный-Чат
Алкоголь-опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 312
Главная » 2011 » Апрель » 28

Российские пивовары вскоре смогут вздохнуть спокойно. Правительственная комиссия по регулированию алкогольного рынка под председательством первого вице-премьера Виктора Зубкова вчера посчитала излишним введение лицензирования производства пива. Об этом РБК daily рассказал источник в правительстве. С большой вероятностью мнение участников правкомиссии будет учтено депутатами в ходе второго чтения поправок в 171-ФЗ, которое ожидается до конца весенней сессии. 
Объемный пакет поправок к закону «О государственном регулировании алкогольного рынка» (171-ФЗ) стал главным предметом дискуссий для участников рынка и экспертов. Представители всех сегментов алкогольного рынка в беседе с РБК daily высказывали недовольство отдельными новациями, сод ... Читать дальше »
Просмотров: 472 | Добавил: Vyacheslav | Дата: 28.04.2011

Сеть «О’Кей» построит гипермаркет на территории «Юбилейного квартала» в Приморском районе. Под эти цели компания приобрела у ЛенспецСМУ земельный участок площадью 5881 кв. м. Сумму сделки стороны не разглашают. Эксперты оценивают покупку примерно в 100 млн руб., инвестиции в строительство магазина — в 3—3,5 млн долл. 
Сделка о покупке участка площадью 5881 кв. м, из которых более 2 тыс. кв. м займут торговые площади, заключена между «Доринда-Инвестом» (главный застройщик «О’Кей» в Петербурге) и ЛенспецСМУ, сообщили в пресс-службе строительной компании. Параметры сделки в компании не комментируют, в «Доринда-Инвесте» также отказались назвать подробности проекта, порекомендовав обращаться в «О’Кей». В торговой се ... Читать дальше »
Просмотров: 461 | Добавил: Vyacheslav | Дата: 28.04.2011

Меню АлкогольСайта
Поиск по сайту
Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz