Пятница, 26.04.2024, 04:21
Национальная Алкогольная Система
Алкогольный-Чат
Алкоголь-опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 312
Главная » 2011 » Апрель » 08
ФАС ведомство рассмотрит дело в отношении РАР по ЦФО
Филиал ВТБ в Уфе предоставил ОАО «Башспирт» кредит на сумму 100 млн руб. и банковские гарантии на 70 млн руб., сообщила пресс-служба банка. Как заявил Интерфакс управляющий филиалом Алексей Самсонов, в будущем «рамки кредитного лимита для «Башспирта» будут значительно расширены».

ОАО «Башспирт» является одним из ведущих производителей спирта и алкогольной продукции в России. Выпускает продукцию более 150 наименований. Объединяет пять филиалов — Бирский, Уфимский, Белебеевский, Стерлитамакский и Ермолаевский спиртоводочные комбинаты. По данным Национальной алкогольной ассоциации на январь 2011 года, «Башспирт» занимает четвертое место в рейтинге прои ... Читать дальше »
Просмотров: 629 | Добавил: 79-й | Дата: 08.04.2011

ФАС ведомство рассмотрит дело в отношении РАР по ЦФО
В минувшую пятницу Коллегия Счетной палаты под председательством Сергея Степашина рассмотрела результаты контрольного мероприятия «Проверка организации и осуществления процедур банкротства Калужского открытого акционерного общества «Кристалл» (г. Калуга, Калужская область) за 2009 - 2010 годы и истекший период 2011 года». С сообщением выступил аудитор Игорь Васильев.

Проверкой Калужского открытого акционерного общества «Кристалл» выявлено наличие признаков преднамеренного банкротства, что привело к недружественному поглощению Предприятия.

В материалах Коллегии отмечается, что временным руководством (арбитражным управляющим) Калужского открытого акционерн ... Читать дальше »
Просмотров: 492 | Добавил: 79-й | Дата: 08.04.2011

ФАС ведомство рассмотрит дело в отношении РАР по ЦФО
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) РФ рассмотрит дело в отношении межрегионального управления Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Центральному федеральному округу (МРУ Росалкогольрегулирования по ЦФО) по признакам нарушения ч.1 ст.15 федерального закона "О защите конкуренции".

Основанием для возбуждения дела послужила жалоба ЗАО "Денвью Лимитед" на действия МРУ Росалкогольрегулирования по ЦФО, выразившиеся в неоднократных отказах в рассмотрении заявления о продлении лицензии на закупку, хранение и поставку алкогольной продукции ранее, чем за 18 дней до истечения ее срока действия.

ФАС считает, что МРУ Росалкогольрегулирова ... Читать дальше »
Просмотров: 855 | Добавил: 79-й | Дата: 08.04.2011

Меню АлкогольСайта
Поиск по сайту
Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz