Пятница, 19.04.2024, 23:38
Национальная Алкогольная Система
Алкогольный-Чат
Алкоголь-опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 312
Главная » 2011 » Март » 30

Первый вице-премьер РФ Виктор Зубков считает, что в стране необходимо поднимать акцизы на алкоголь, хотя и предостерег от резкого их повышения. С таким заявлением он выступил в рамках рабочей поездки в Северо-Кавказский федеральный округ (СКФО). Мотивируя свою точку зрения, он заявил, что в России самая дешевая водка в мире, и оставлять акцизы на прежнем уровне нельзя.

При этом В.Зубков порекомендовал не приобретать в магазинах водку дешевле 100 руб., поскольку такая продукция может быть не только контрафактной, но и опасной для здоровья.

Говоря о п ... Читать дальше »

Просмотров: 485 | Добавил: Vyacheslav | Дата: 30.03.2011

Завод Jack Daniel's, прославившийся легендарным виски, выпустил новый оригинальный напиток с добавлением специально сваренного ликера на основе пчелиного меда. Как сообщает Fashiontime, по словам создателей, новый виски более мягкий и сладкий. 
Отчасти маркетинговый ход нацелен на привлечение к бренду женской аудитории, традиционно игнорирующей крепкий алкогольный напиток. На этикетке ради такого дела даже изображена милая пузатая пчелка. В состав напитка, помимо отдающего медицинским кабинетом медового ликера, вошли также ноты ириски и груши.

Пока бармены по всему миру лишь получают пробные бутылки для тестирования, на родине Jack Daniel's в США новинка уже прочно вошла в десятку самых популярных заказов весны.

Просмотров: 520 | Добавил: Vyacheslav | Дата: 30.03.2011

Близится один из самых главных и торжественных православных праздников — Пасха, Воскресение Христово. В ночь с 23 на 24 апреля верующие пройдут крестным ходом, священники торжественно разнесут по храмам Благодатный огонь от иерусалимского Храма Гроба Господня, торжественно зазвонит благовест и во всех храмах русской православной церкви начнётся божественное служение. 
Непременные атрибуты этого светлого праздника — крашеные яйца, творожная Пасха, куличи и вино, символизирующее кровь Христа. Но не всякое вино подойдёт к пасхальному столу, лишь специальное церковное. Кагор — один из самых распространённых видов вина в России — используется как церковный напиток для таинств крещения, причастия и соборования, при венчании, совершении молитвы о здравии или об упокоении. Это вино и ... Читать дальше »
Просмотров: 713 | Добавил: Vyacheslav | Дата: 30.03.2011

Подконтрольная украинскому предпринимателю Евгению Черняку компания Global Spirits AMG-77 (GS; торговая марка "Хортица") на прошлой неделе закрыла сделку по покупке первого завода в России — вологодского ООО "Вагрон", которое уже переименовала в "Русский Север". Под этим же названием GS собирается с августа выпускать водку в сегменте 170-180 руб. за бутылку, она должна стать успешнее "Хортицы" — занять в течение двух лет около 10% российского рынка водки.

Владельцы "Хортицы" давно пытались основать собственное производство в России. Изначально планировалось строительство завода с нуля: в 2007 году господин Че ... Читать дальше »

Просмотров: 613 | Добавил: Vyacheslav | Дата: 30.03.2011

Меню АлкогольСайта
Поиск по сайту
Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz