Четверг, 25.04.2024, 19:48
Национальная Алкогольная Система
Алкогольный-Чат
Алкоголь-опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 312
Главная » 2011 » Март » 23

В рамках межведомственного взаимодействия между Федеральной налоговой службой и Федеральной службой по регулированию алкогольного рынка состоялось заседание межведомственной рабочей группы в составе представителей ФНС России и Росалкогольрегулирования.

На нем стороны обсудили проблемные вопросы, которые возникают при работе сотрудников ФНС России и территориальных органов в удаленном доступе с базами данных ЕГАИС. А также были подняты проблемы, касающиеся деклараций об объемах производства, оборота и использования этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, предоставленных Росалкогольрегулирование ... Читать дальше »
Просмотров: 533 | Добавил: Vyacheslav | Дата: 23.03.2011

Глава Росалкоголя Игорь Чуян за последний месяц оставил без лицензии уже вторую крупную алкогольную компанию. На прошлой неделе стало известно, что пройти перелицензирование не удалось российскому производителю коньяка — столичному заводу «КиН». Как стало известно РБК daily, теперь приостановлена лицензия дистрибьюторской компании «Атриум», которая является главной сбытовой структурой шампанского дома «Абрау-Дюрсо». В Росалкоголе дают понять, что не станут делать скидок на звучные бренды. 
Информация о том, что дейст­вие лицензии на закупку, хранение и продажу алкогольной продукции компании «Атриум» приос ... Читать дальше »
Просмотров: 572 | Добавил: Vyacheslav | Дата: 23.03.2011

Таможня и Роспотребнадзор завершили все подготовительные процедуры по открытию в Петербурге второго на территории России таможенного терминала для импорта молдавских вин. Он разместится на территории таможенного склада компании «Элит-Транс», входящей в группу «Рольф». Однако эксперты не ожидают значительного роста поставок молдавских вин в Россию. 
Таможенный склад «Элит-Транс», расположенный в пригороде Петербурга, в апреле примет для оформления первую партию молдавских вин, сообщил РБК daily генеральный директор компании Антон Карабанов. Склад для оформления импортных акцизных товаров площадью около 1,8 тыс. кв. м находится на Петергофском шоссе и имеет подходную желе ... Читать дальше »

Просмотров: 571 | Добавил: Vyacheslav | Дата: 23.03.2011

Меню АлкогольСайта
Поиск по сайту
Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz