Суббота, 20.04.2024, 00:44
Национальная Алкогольная Система
Алкогольный-Чат
Алкоголь-опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 312
Главная » 2010 » Сентябрь » 14

Московские власти намерены снять запрет на ночную продажу крепкого алкоголя для магазинов беспошлинной торговли (duty free), таким магазинам разрешат продажу спиртного в соответствии с режимом их работы.

Об этом говорится в проекте постановления, который опубликован на сайте департамента потребительского рынка и услуг столицы. С 1 сентября в Москве запрещено продавать алкогольную продукцию с содержанием этилового спирта более 15% с 22:00 до 10:00 следующего дня. Под действие этого постановления попали почти 800 столичных магазинов, которые работают в круглосуточном режиме.

"Данный проект постановления разработан с учетом опыта работы на алкогольном рынке и в целях упорядочения деятельности по подготовке и выдаче лицензий на розничную продажу алкогольной продукции. Проектом пр ... Читать дальше »

Просмотров: 809 | Добавил: 79-й | Дата: 14.09.2010

Осень будет жаркой для алкогольной отрасли. До конца года Госдума должна рассмотреть и принять целый пакет законопроектов, направленных на ужесточение регулирования рынка. Корреспондент РБК daily ДЕНИС ПУЗЫРЕВ побеседовал с автором нескольких алкогольных законопроектов депутатом ВИКТОРОМ ЗВАГЕЛЬСКИМ, который рассказал, почему у местных органов власти надо отобрать лицензирование розничных продаж алкоголя, что станет с пивом после того, как его приравняют к водке, что заставляет Минфин поддерживать производителей настоек боярышника и почему небольшим компаниям придется уйти с алкогольного рынка.

ТРЕТЬЯ СМЕНА

— Государство впервые возложило основную функцию по регулированию алкогольного рынка на профильную службу Росалкоголь. Как вы оцениваете ... Читать дальше »
Просмотров: 867 | Добавил: 79-й | Дата: 14.09.2010

Меню АлкогольСайта
Поиск по сайту
Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz