Пятница, 19.04.2024, 23:48
Национальная Алкогольная Система
Алкогольный-Чат
Алкоголь-опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 312
Главная » 2010 » Май » 14
nullВ переговорах о приобретении украинского производителя водки Nemiroff, оцениваемого в более чем $300 млн, участвует "Русский стандарт". 

Как стало известно "Ъ", холдинг Рустама Тарико вышел во второй раунд переговоров вместе с другими компаниями, чьи предложения продавец посчитал наиболее приемлемыми. Между тем другой кандидат на Nemiroff компания Central European Distribution Corporation (CEDC) уже приступила к due diligence украинского производителя. 

О намерении владельцев Nemiroff продать до 100% компании стало известно в феврале текущего года. Официально заинтересованность в покупке подтвердила компания CEDC (ТМ "Зеленая марка", Parliament, Zubrowka), также известно об участии в переговорах американской Brown-Forman (Jack Daniel`s, Finlandia и др ... Читать дальше »
Просмотров: 570 | Добавил: 79-й | Дата: 14.05.2010

nullЦены на крепкий алкоголь отрегулируют в оптовой торговле

Минимальные розничные цены на водку, по мнению Росалкогольрегулирования, - недостаточная мера для борьбы с нелегальной продукцией. В Федеральной службе по регулированию алкогольного рынка помимо установления минимальной розничной цены на весь крепкий алкоголь задумались о введении таких же ограничений уже на этапе оптовой торговли.
В Федеральной службе по регулированию алкогольного рынка предложили ввести минимальные розничные цены на весь крепкий алкоголь, проект приказа сейчас находится на рассмотрении в Минюсте. Проверки, проведенные ведомством, доказали эффективность меры. Но внимание Росалкогольрегулирования привлек тот факт, что для производителей фальсификата появилась возможность переключиться с изготовления во ... Читать дальше »
Просмотров: 1287 | Добавил: 79-й | Дата: 14.05.2010

Меню АлкогольСайта
Поиск по сайту
Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz