Четверг, 25.04.2024, 02:53
Национальная Алкогольная Система
Алкогольный-Чат
Алкоголь-опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 312
Главная » 2010 » Май » 05
nullВведение минимальной цены на весь алкоголь крепче 28% переносится с 1 мая на 1 июня этого года. После этой даты напиток должен стоить не меньше 2 руб. 22 коп. за каждый градус в пол-литровой таре

Проект приказа Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка (Росалкогольрегулирование) о введении минимальной цены на алкоголь появился на официальном сайте службы в конце марта. В нем указан срок введения минимальной цены — 1 мая 2010 г. Вчера представитель Росалкогольрегулирования сообщил, что минимальная цена на алкоголь крепостью свыше 28 градусов будет введена с 1 июня. Решение о переносе даты было принято, так как праздники — не лучшее время для информирования розницы об изменениях, объяснил он. Приказ Росалкогольрегулирования проходит согласование в Министерстве юстиции, сообщи ... Читать дальше »
Просмотров: 662 | Добавил: 79-й | Дата: 05.05.2010

null

Как стало известно „Ъ", Сбербанк через суд пытается взыскать со структур уральской «Омега групп» (рестораны и алкогольный бизнес) более 1 млрд рублей.

Кроме того, с исками к холдингу обратились еще два банка — Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) и Уралприватбанк. В «Омеге» признают образовавшуюся задолженность, отмечая, что работают над ее реструктуризацией. При этом участники рынка считают, что холдинг уже утратил лидерство и восстановить позиции ему будет сложно.

Как рассказали „Ъ" в пресс-службе Свердловского арбитражного суда, Сбербанк РФ обратился в суд 22 апреля. В исках фигурируют более 40 компаний холдинга «Омега групп». «Среди них — ООО „Омега Спиритс Групп", ООО „Агроплодимпорт", ООО „Омега Опт Трейдинг", ООО „Троекуров", ООО „Пан ... Читать дальше »
Просмотров: 753 | Добавил: 79-й | Дата: 05.05.2010

Меню АлкогольСайта
Поиск по сайту
Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz