Четверг, 25.04.2024, 20:23
Национальная Алкогольная Система
Алкогольный-Чат
Алкоголь-опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 312
Главная » 2010 » Апрель » 13

nullСуд отказал в иске о запрете продажи алкоголя на территориях аэропортов и вокзалов

Мосгорсуд не стал запрещать продажу алкогольной продукции крепче 15 градусов на территории аэропортов и вокзалов, сообщает ИА РБК. Таким образом иск московской межрегион ... Читать дальше »

Просмотров: 793 | Добавил: Vyacheslav | Дата: 13.04.2010

nullПродажи в этом формате растут самыми быстрыми темпами

«Седьмой континент» сегодня отчитался за первый квартал 2010 года. Торговая выручка сети выросла на 23%, при этом самые высокие темпы роста продемонстрировали гипермаркеты,  ... Читать дальше »

Просмотров: 722 | Добавил: Vyacheslav | Дата: 13.04.2010

nullПроизводителям алкоголя придется заново оформлять банковские гарантии по акцизным маркам

Передача функций по выдаче акцизных марок от ФНС к Росалкогольрегулированию обернулась новыми проблемами для производителей крепкого алкоголя. Вы ... Читать дальше »

Просмотров: 762 | Добавил: Vyacheslav | Дата: 13.04.2010

nullЗавершилась многолетняя судебная тяжба между компанией «Русский Стандарт» и SPI Group вместе с дистрибутером алкоголя Pernod Ricard, продвигавшем на американском рынке бренд Stolichnaya. Конфликт урегулирован, компании отказываются от любых денежных либо юридических претензий друг к другу и не планируют возобновлять судебное производство в будущем, сообщается на сайте Pernod Ricard. 

Тяжба в нью-йоркском суде началась в 2006 г., когда только выходящий на американский рынок «Русский Стандарт» пытался запретить использовать слова «русская водка» применительно к Stolichnaya. Объяснял он это тем, что Stolichnaya разливается в Латвии на заводе Latvijas Balzams компании SPI Group.

Однако Pernod Ricard утверждал, что водка Stolichnaya – самая что ни на есть русская, так как ... Читать дальше »
Просмотров: 741 | Добавил: 79-й | Дата: 13.04.2010

nullВ пятницу ЗАО «Тандер» (управляющая компания сети супермаркетов «Магнит») получило оптовую лицензию на операции с алкоголем. 

Действие лицензии «Магнита» на алкоголь было прекращено 22 марта из-за запуска нового распределительного центра, но к дефициту алкогольных напитков на прилавках магазина это не привело.

Новая лицензия распространяется на 12 распределительных центров, откуда уже проходят поставки продукции в «Магниты» по всей России.

Выдач лицензии «Тандеу» подтвердили и в Росалкогольрегулировании, сообщает retail.ru.
Просмотров: 771 | Добавил: 79-й | Дата: 13.04.2010

Меню АлкогольСайта
Поиск по сайту
Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz