Четверг, 25.04.2024, 10:32
Национальная Алкогольная Система
Алкогольный-Чат
Алкоголь-опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 312
Главная » 2010 » Март » 27
В Санкт-Петербурге в соответствии с федеральным законом сборы за лицензию на розничную продажу алкогольной продукции заменяются государственной пошлиной. Об этом сообщает пресс-служба КЭРППиТ.

До принятия соответствующего закона, предприниматели единовременно уплачивали 100 тыс. рублей (вне зависимости от того год будет использоваться лицензии, либо три), а срок действия лицензии был ограничен тремя годами. В соответствии с новыми изменениями предприниматели оплачивают государственные пошлины.  

Пошлина за выдачу лицензии на розничную торговлю алкоголем будет стоить 40 тыс. рублей за каждый год пользования. При этом у предпринимателей появляется выбор запросить лицензию на любой срок от 1 года одного до 5 лет. 
   
"У многих предприятий существует дефицит оборотных средств, поэт ... Читать дальше »
Просмотров: 1072 | Добавил: 79-й | Дата: 27.03.2010

Belvédère Duty Free представило новое оформление бутылки Danzka Vodka. 

После внесения изменений, бутылка, которая и до этого считалась инновационной, стала еще необычней – сама она стала выше, уже, а логотип и надпись на матовом серебряном фоне сделались еще более утонченными.

Как провозгласил Войтек Видро, управляющий директор Belvédère Duty Free: «Мы называем это эволюцией дизайна, потому что мы берем за основу лучшее в прогрессивном оформлении Danzka Vodka и добавляем в него тренды 21−го столетия».

Danzka Vodka – четвертая в списке самых популярных водочных марок в сети мировой беспошлинной торговли.

Обновленная бутылка будет представлена общественности на 25−й выставке Tax Free World Exhibition в Каннах. Там компания также представит водку Danzka в подарочных наборах по 4 бутылки ... Читать дальше »
Просмотров: 855 | Добавил: 79-й | Дата: 27.03.2010

Меню АлкогольСайта
Поиск по сайту
Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz